Цифровой ликбез.
    15 января 2024, 11:55

Повышаем цифровую грамотность! Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России запустили новый сезон Всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез».
    Профилактика правонарушений.
    30 ноября 2023, 07:21

В рамках месячника правового воспитания с целью профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних в МАОУ «Лянторская СОШ №7» 28 ноября 2023 года состоялась профилактическая беседа обучающихся 7.5 класса с секретарём муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Сургутского района, Кабировой Ларисой Рахимьяновной.
    Акция «Бирюзовая ленточка».
    17 ноября 2023, 13:59

с 14 ноября по 20 ноября 2023 года проводится Акция «Бирюзовая ленточка», приуроченная к Международному дню отказа от курения.  Цель акции - привлечь внимание обучающихся   к проблеме вреда, наносимого пристрастием к курению, формирование отрицательного отношения к этой вредной привычке, ведение    здорового образа жизни.
    Информация о состоянии аварийности на территории ХМАО-Югры.
    30 декабря 2022, 09:07

Сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения, в том числе детей, остается в числе приоритетных направлений государственной политики по обеспечению безопасности дорожного движения.
    Наглядная инфографика для мам и пап.
    29 декабря 2022, 13:28

В суете новогодних праздников все мы нередко забываем о безопасности, а ведь это очень важно! Чтобы каникулы были веселыми и беззаботными, заранее обратите внимание на полезную инфографику от Министерства просвещения РФ. Посмотрите сами и обязательно расскажите детям.
    Сотрудники ГИБДД предупреждают..
    14 декабря 2022

Сегодня, 14 декабря, было проведено профилактическое мероприятие по ПДД. Капитан полиции, Сергей Владимирович Куренëв, объяснил обучающимся следующие темы:
    Как достичь электробезопасности дома?!.
    14 декабря 2022

С целью доведения основных требований пожарной безопасности , сегодня было проведено мероприятие с участием начальника караула пожарной части Пинчук Дмитрием Александровичем.
    Вакцинация.
    03 октября 2022, 08:00