• Новый год в каждый дом!

Новый год — волшебное время, время подарков, хорошего настроения, фейерверков, новогодних чудес, — говорит руководитель объединения Саадет Мазаировна. Но ведь мы можем творить эти чудеса сами, став добрыми волшебниками.
    Новый год в каждый дом!.
    В нашей школе прошла добровольческая акция «Новый год в каждый дом!». Волонтеры объединения "Алые паруса", чтобы поздравить детей с ограниченными возможностями здоровья и подарить им сладкие подарки, собранные обучающимися школы развезли по домам детей, которые находятся на домашнем обучении. Также в БУ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "АПРЕЛЬ". Ученики, которые приняли участие в акции, признались, что еще никогда не слышали так много добрых слов и благодарностей от детей и родителей.
    Пусть Новый год придет в каждый дом и принесет улыбки и здоровый детский смех.
    С наступающим новым годом!