МАОУ "Лянторская СОШ № 7"
Тюменская область, ХМАО - Югра, Сургутский район, г. Лянтор
  • Летний отдых

    Уважаемые родители! В связи с началом проведения летней оздоровительной капании с 06.02.2023 года начнется прием документов на предоставление муниципальной услуги по организации отдыха детей в каникулярное время, путевок в организации, обеспечивающие отдых детей и их оздоровления, от жителей городских и сельских поселений Сургутского района. Путевки детям от 6 до 17 лет (включительно) предоставляются бесплатно.
    Летний отдых.

    Для получения путевки родителям (законным представителям) необходимо подать следующие документы:

    • оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) и копия.
    • оригинал документа, удостоверяющего личность ребенка (паспорт или свидетельство о рождении) и копия. 
    • документ, подтверждающий родство ребенка и родителя в случае разных фамилий (свидетельство о рождении ребенка, постановление администрации Сургутского района об установлении опеки и попечительства, решение органа опеки и попечительства об установлении опеки или попечительства, свидетельство о заключении/расторжении брака, свидетельство о перемене имени)                                   при необходимости.
    • медицинская справка о состоянии здоровья ребенка № 079/у.
    Прием документов на получение путевок в организации отдыха детей в каникулярное время, путевок в организации, обеспечивающие отдых детей и их оздоровления, будет осуществляться через портал ЕПГУ, в Филиалах АУ «МФЦ Югры» в Сургутского районе, а также в департаменте образования по адресу: г. Сургут, ул. Бажова, 16, каб. 127, тел. 529-124.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie