МАОУ "Лянторская СОШ № 7"
Тюменская область, ХМАО - Югра, Сургутский район, г. Лянтор

Расписание

График консультаций учителей

№ п/п ФИО педагога Предмет День недели Время Место
Учителя начальной школы
1 Павлова О.Ю. Математика Четверг 14:20-15:00 Кабинет 108
Русский язык Пятница
2 Усатая М.К. Математика Понедельник 13:00-13:40 Кабинет 102
Русский язык Вторник
3 Решетняк Г.И. Русский язык Понедельник 12:30-13:00 Кабинет 105
Математика Вторник
4 Богданова А.С. Русский язык Вторник 14:00-14:40 Кабинет 108
Математика Четверг 15:00-15:40
5 Гарипова А.Г. Русский язык Понедельник 12:30-13:30 Кабинет 012
Математика Среда
6 Нечаева О.Л. Математика Вторник 11:30-12:10 Кабинет 106
Русский язык Пятница
7 Матиенко Э.Г. Русский язык Вторник 12:25-13:00 Кабинет 109
Математика Четверг
8 Рахмедова А.Р. Русский язык Вторник 13:00-13:40 Кабинет 325
Математика Среда
9 Лосева Н.В. Русский язык вторник 15:00-15:45 Кабинет 114
Математика четверг
10 Гаджимурзаева Г.Ш. Русский язык Четверг 13:00-13:40 Кабинет 325
Математика Пятница
11 Валиева Г.Р. Математика Понедельник 17:00-17:40 Кабинет 112
Русский язык Вторник
12 Новикова Н.А. Математика Среда 11:30-12:10 Кабинет 012
Русский язык Пятница
13 Бойко Т.Ю. Русский язык Понедельник 16:50-17:30 Кабинет 113
Математика Пятница
14 Гайзуллина А.С. Математика Вторник 11:30-12:10 Кабинет 007
Русский язык Четверг 16:50-17:30 Кабинет 111
15 Клочкова Н.А. Математика Вторник 11:30-12:10 Кабинет 101
Русский язык Четверг
16 Сыреева И.Н. Математика Среда 12:25-13:05 Кабинет 104
Русский язык Пятница
17 Рахманова И.А. Математика Среда 12:25-13:05 Кабинет 103
Русский язык Пятница
18 Нечаева О.Л. Математика Понедельник 12:25-13:05 Кабинет 106
Русский язык Среда
19 Фаткабрарова З.А. Математика Пятница 13:15-13:55 Кабинет 208
Русский язык Среда 12:25-13:05
20 Лукомская М.А. Русский язык Понедельник 13:25-14:05 Кабинет 111
Математика Пятница
21 Клочкова Н.А. Математика Понедельник 12:25-13:05 Кабинет 101
Русский язык Среда
Учителя развивающих дисциплин
22 Седнева Н.П. Музыка 5 кл., 6 кл. Среда 15:10 Каб. 009
Музыка 7 кл., 8 кл. Четверг 16:00
23 Мельникова Н.П. Технология 5кл. Вторник 15:10 Каб. 221
Технология 6 кл. Среда 15:10
Технология 7 кл. Пятница 13:25
ИЗО 5 кл. Понедельник 14:20
24 Богданова А.С. ИЗО 6кл. Среда 15:10 Каб. 008
ИЗО 7кл. Четверг 16:00
25 Власенко И.А. Физическая культура 5 кл. Четверг 15:00 спортзал
26 Гордиенко И.Г. Физическая культура 5 кл., 6 кл. Вторник 15:10 спортзал
Физическая культура 7 кл., 8 кл. Пятница 14:20
27 Рустамов М.С. Физическая культура 7 кл., 8 кл. Среда 15:30 спортзал
Физическая культура 11 кл. Вторник 16:00
ОБЖ 8 кл., 9 кл. Четверг 15:00 Каб. 008
28 Арефьев В.В. Физическая культура 8кл., 9кл. Понедельник 14:20 спортзал
Физическая культура 10 кл. Пятница 14:20
ОБЖ 8 кл., 9 кл. Вторник 15:10 Каб. 214
ОБЖ 10 кл., 11 кл. Среда 14:30
29 Виноградов В.А. Технология 5кл. Понедельник 14:20 Каб. 115
Технология 6 кл. Вторник 15:10
Технология 7 кл. Пятница 13:25
Учителя русского языка и литературы
30 Абдурахманова В.И. Русский язык 9.1 класс Понедельник 14:20-15:00 2 корп. Каб.106
Русский язык 9.2 класс Пятница 8:00-8:40
Русский язык 9.3 класс Четверг 14:20-15:00
Русский язык (Устное собеседование) 9-е классы Среда, вторник
31 Даутова С.А. Русский язык 5.1 класс Понедельник 14:20-15:00 Каб. 202
Русский язык 10.1 класс Вторник 14:20-15:00 2 корп. Каб.203
Русский язык 10.2 класс Четверг
32 Мурашова О.В Русский язык 5.2 класс Понедельник 14:20-15:00 Каб. 303
Русский язык 6.3, 6.4 классы Пятница
33 Виноградова Е.В. Русский язык 8.1 класс Понедельник 14:25-15:05 Каб. 302
Русский язык 8.2 класс Среда 15:10-15:50
Русский язык 5.3 класс Среда 13:30-14:10
Русский язык 5.4 класс Среда 14:15-14:55
34 Садулаева С.Н. Русский язык 9.4 класс Среда 16:00-17:00 Каб. 304
Русский язык 8.5, 8.6 классы Четверг 16:00-16:40
Русский язык 7.5 класс Пятница 15:15-15:55
35 Евтеева Е.Н. Русский язык 7.1, 7.2 классы Понедельник, четверг 8:50-9:30 Каб. 215
36 Ямгурова Ф.Р. Русский язык 5.5 класс Понедельник 14:20-15:00 Каб. 301
Русский язык 5.6 класс Среда 14:20-15:00
Русский язык 6.1 класс Вторник 08:00-08:40
Русский язык 7.6 класс Четверг 08:50-09:30
37 Абдулзалилова А.Ж Русский язык 6.2 класс Среда 13:25-14:15 Каб.206
Русский язык 6.5 класс Пятница 08:00-08:40
Русский язык 6.6 класс Понедельник 08:00-08:40
38 Руденко Р.В. Русский язык 11.1 класс Пятница 14:10 2 корп. Каб.201
Русский язык 11.2 класс Вторник
39 Садардинова Э.А. Русский язык 9.5 класс Среда 15:40-16:30 Каб.202
Русский язык 8.4 класс Четверг 14:20-15:00
Русский язык 7.3, 7.4 классы Пятница 08:50-09:30 Каб.314
Учителя математики, физики, информатики
40 Чепчугова С.Н. Математика 6.4 четверг 8:00 322 (корпус 1)
Математика 7.2 пятница 9:40
41 Ковтюх М.К. Математика 9.3 вторник 14:10-15:10 216 (корпус 2)
Математика 9.3 суббота 9:00-11:00 311(корпус 1)
Математика 11.1 (база) четверг 13:30-15:00 211 (корпус 2)
Математика 11.1 (профиль) среда 14:10-15:10
суббота 11:00-13:00 311 (корпус 1)
Математика 6.3 пятница 13:20-14:05
42 Джавадян С.Л. Математика 6 среда 8:00-8:40 312 (корпус 1)
Математика 7 четверг 8:00-8:40
Математика 9 пятница 15:00-17:00
Математика 11 суббота 11:00-12:30 201 (корпус 2)
43 Салимова З.Н. Математика 5.3 понедельник 14:20-15:00 313 (корпус 1)
Математика 5.5, 5.6 вторник 13:20-14:00
Математика 6.5, 6.6 четверг 14:20-15:00
Математика 8.1 понедельник 15:10-15:50
44 Исчурина Г.И. Математика 8.2 четверг 8:50-9:30 314 (корпус 1)
Математика 7.3, 7.4 среда 14:20-15:00
Математика 5.4 пятница 13:25-14:05
45 Валькова Е.С. Математика 8.3, 8.4, 8.6 среда 14:25-15:05 214 (корпус 2)
Математика 8.5 четверг 16:15-16:55 316 (корпус 1)
Математика 7.1 пятница 15:20-16:00
46 Белая С.А. Математика 7.5 понедельник 8:00-8:40 316 (корпус 1)
Математика 9.4 вторник 14:00-15:00
Информатика 7.5 пятница 9:40-10:20
47 Абдульманова Г.Р. Информатика 9 четверг 14:10-14:50 102 (корпус 2)
Информатика 8.3, 8.4, 8.6 15:00-15:40
Информатика 7, 8.1, 8.2, 8.5 вторник 8:50-9:30 316 (корпус 1)
48 Никитенкова З.К. Информатика 9 суббота 11:00-12:00 102 (корпус 2)
Информатика 11 13:00-14:00
49 Сафронова Н.А. Математика 9.1 вторник, пятница 14:10-15:00 105 (корпус 2)
Математика 10.1 понедельник 15:00-15:40
Физика 9.1, 9.3 среда 14:10-15:00
Физика 11 четверг 15:00-16:00
Физика 10 среда 15:00-15:40
50 Ошлыкова Л.В. Физика 7 вторник 8:50-9:30 201 (корпус 1)
Физика 8.1, 8.2, 8.5 пятница
51 Левищев Д.Н. Физика 9.2 понедельник 14:10-15:00 106 (корпус 2)
Физика 9.4 пятница 13:20-14:00 213 (корпус 2)
Физика 9.5 пятница 14:10-15:00 203 (корпус 2)
Физика 8.3 вторник 8:00-8:40 209 (корпус 2)
Физика 8.4 четверг 8:00-8:40 214 (корпус 2)
Физика 8.6 пятница 8:00-8:40 207 (корпус 2)
Учителя географии
52 Арефьева Анна Александровна География 9 класс Вторник 14:20 Кабинет 211
Среда 16:00
Четверг 14:20
География 8 класс Понедельник 15:10 Кабинет 212
География 10, 11 классы Пятница 15:10
География 5 класс Среда 13:25
53 Камилянова Татьяна Валерьевна География 7 класс Пятница 8:50 Кабинет 305
54 Кущ Олеся Викторовна География 6 класс Среда 14:20 Кабинет 206
Учителя биологии
55 Штина Елена Евгеньевна Биология 9 класс Среда 14:20 Кабинет 104
Биология 10, 11 классы Вторник 14:20
Биология 8 класс Пятница 14:20
56 Курбатова Лариса Федоровна Биология 7 класс Понедельник 8:00 Кабинет 216
Биология 8 класс Четверг 8:00
Биология 5, 6 классы Пятница 8:00
Учителя химии
57 Штина Елена Евгеньевна Химия 9 класс Четверг 14:20 Кабинет 104
58 Шерстюк Елена Сергеевна Химия 9 класс Понедельник 14:20 Кабинет 202
Химия 8 класс Вторник 14:10 212
Химия 11 класс Вторник 8:00 214
Химия 10 класс Среда 15:00 105
Учителя истории и обществознания
59 Зайцева Д.И. История 9, 11 вторник 14:15 кабинет 204
Обществознание 11 четверг
61 Камилянова Т.В. История 5.3 пятница 15:00 кабинет 305
История 7 8:40
история, обществознание 6 четверг 8:00
62 Секерина Л.И История 5 среда 13:25 кабинет 304
История 6 среда 8:00
Обществознание 7 четверг 16:00
63 Камилянов Р.А. Обществознание 9 классы Вторник 14:10 кабинет 207
История 9 классы Среда
Обществознание
История 7, 8 классы
понедельник 15:10 кабинет 209
Учителя иностранных языков
64 Борисова Е.В. Английский язык 11 Вторник 8:00-8:40 кабинет 205
Среда
Английский язык 9 Пятница 14:20-15:00
65 Сыроватская Н. В. Английский язык 9 Вторник 14:10-14:50 кабинет 208
Английский язык 11 Среда
66 Давыдова И.Э. английский язык 5.6 среда 14:15 кабинет 306
английский язык 6 пятница 8:00
Английский язык 7 понедельник 8:40
Английский язык 8 среда 15:00
67 Алтынбаева ИИ Английский язык 5 Понедельник 14:15 кабинет 307
Английский язык 6 Среда
Английский язык 7, 8 Четверг 14:30
68 Левищева И.А. Английский язык 2, 5 среда 13:25 кабинет 309
Английский язык 4 Четверг 14:20
69 Кузьмина Е.С Английский язык 5, 6 Вторник 15:10 кабинет 308
Английский язык 7, 8 Среда
70 Каримова Р. Р. Английский язык 6 Среда 14:30 кабинет 218
71 Кузьмина Е.С. Французский язык 6, 7, 8 Пятница 15-10 кабинет 308