• Питание

Спешим сообщить, что в новом учебном году российские школы в обязательном порядке продолжают предоставлять услуги бесплатного горячего питания для детей с 1-го по 4-й классы. При этом сами родители могут контролировать качество школьного питания!
    Роспотребнадзор разработал специальный чек-лист, который охватывает факты нарушений работы школьной столовой. Несоответствие меню нормам питания детей разных возрастов, плохая организация санитарной безопасности, отсутствие контроля за качеством блюд — все это серьезные нарушения, требующие внимания.
    Мы будем рады получить ваш отклик. Если вы, отвечая на вопросы чек-листа, обнаружили, что условия организации питания ваших детей не соответствует требованиям Роспотребнадзора, пожалуйста, обратитесь на горячую линию, чтобы получить рекомендации специалистов о том, как действовать в вашей ситуации.
    Давайте менять настоящее вместе уже сегодня!

Меню на сегодня

Телефон «горячей линии» по организации питания в школе 8(34638) 27250