МАОУ "Лянторская СОШ № 7"
Тюменская область, ХМАО - Югра, Сургутский район, г. Лянтор
  • Новости

    Всероссийская акция "Сдаем вместе".
    Вчера, 14:25

    В рамках всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» будет проведен демонстрационный экзамен в форме ЕГЭ по учебному предмету "История" для представителей родительской общественности, средств массовой информации, общественных деятелей на территории муниципального образования Сургутский район.
    Осторожно, сосульки!.
    15 марта 2024, 17:58

    «Уважаемые родители (законные представители) обучающихся и воспитанников, жители поселения! Если вы увидели сосульки, снежные шапки на кровле и козырьках объектов образования, снежные кучи на территориях образовательных организаций, которые травмоопасны для наших детей, прошу сообщить
    Правовая грамотность молодёжи.
    30 января 2024, 22:07

    Сегодня 30 января 2024 года состоялась встреча обучающихся 7.2 класса с секретарём комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Сургутского района Кабировой Л. Р.
    «Блокадная ласточка».
    26 января 2024, 07:45

    Обучающиеся 7.6 класса с классным руководителем приняли участие во всероссийской акции «Блокадная ласточка». Блокада Ленинграда – одно из самых страшных и трагических событий в истории нашей страны. 8 сентября 1941 года кольцо блокады вокруг Ленинграда сомкнулось. Начались суровые 872 дня блокады.
    «На свете живут разноцветные дети, живут на одной разноцветной планете».
    23 января 2024, 05:14

    «Россия - крупнейшее государство мира. Посмотрите на карту. Наша Родина очень велика. Так велика, что над её просторами почти никогда не заходит солнце. Когда стрелки кремлёвских часов показывают три часа дня в Москве, то в Петропавловске-на-Камчатке наступает полночь». Мы живём с вами в многонациональной стране. С этих слов начали свою беседу Исхаков Абдулкаюм Фаизович, имам нашей мечети г. Лянтор и социальный педагог Ибаева С.М. Абдулкаюм хазрат обращаясь к детям, призвал их относится уважительно к традициям и обычаям всех наций, быть добрыми друг к другу, проявлять взаимное уважение. Ведь Всевышний Аллах добр и любит доброту, а кто лишён доброты, тот лишён и всего добра. Напомнил, что окружающий мир начинается с каждого человека. Человек должен не кивать на других, не судачить, как другие живут, а начинать исправлять себя, свои недостатки. «Поэтому изменить себя в положительную сторону – значит сделать этот мир лучше и чище. Вот такую важную роль играет на земле каждый человек», - отметил он.  В заключении, Саадет Мазаировна поблагодарила гостя за проводимую просветительскую работу с учащимися и выразила надежду, что и в дальнейшем они будут продолжены.
    Социальный фонд России.
    18 января 2024, 12:56

    Подписывайтесь на официальные группы и каналы социального фонда России
    Цифровой ликбез.
    15 января 2024, 11:55

    Повышаем цифровую грамотность! Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России запустили новый сезон Всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез».
    Профилактика правонарушений.
    30 ноября 2023, 07:21

    В рамках месячника правового воспитания с целью профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних в МАОУ «Лянторская СОШ №7» 28 ноября 2023 года состоялась профилактическая беседа обучающихся 7.5 класса с секретарём муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Сургутского района, Кабировой Ларисой Рахимьяновной.
    Акция «Бирюзовая ленточка».
    17 ноября 2023, 13:59

    с 14 ноября по 20 ноября 2023 года проводится Акция «Бирюзовая ленточка», приуроченная к Международному дню отказа от курения.  Цель акции - привлечь внимание обучающихся   к проблеме вреда, наносимого пристрастием к курению, формирование отрицательного отношения к этой вредной привычке, ведение    здорового образа жизни.
    Российское общество «Знание».
    25 октября 2023, 19:23

    Мечтаешь лично пообщаться с самыми выдающимися спикерами страны? У тебя есть такая возможность! Российское общество «Знание» подготовило для тебя самый масштабный просветительский Марафон Знание. Первые, который стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» и пройдет с 4 по 6 ноября на ВДНХ в Москве. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie