График каникул на 2022 - 2023 учебный год

Тип каникул Период Количество календарных дней
Осенние с 29 октября 2022 года (суббота)
по 06 ноября 2022 года (воскресенье)
8
Зимние с 28 декабря 2022 года (среда)
по 08 января 2023 года (воскресенье)
11
Дополнительные (для обучающихся 1-ых классов) с 13 февраля 2023 года (понедельник)
по 19 февраля 2023 года (воскресенье)
6
весенние с 18 марта 2023 года (суббота)
по 26 марта 2023 года (воскресенье)
8

Уважаемые родители!

В связи с началом проведения летней оздоровительной капании с 06.02.2023 года начнется прием документов на предоставление муниципальной услуги по организации отдыха детей в каникулярное время, путевок в организации, обеспечивающие отдых детей и их оздоровления, от жителей городских и сельских поселений Сургутского района.

Путевки детям от 6 до 17 лет (включительно) предоставляются бесплатно.

Для получения путевки родителям (законным представителям) необходимо подать следующие документы:

• оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) и копия.
  • оригинал документа, удостоверяющего личность ребенка (паспорт или свидетельство о рождении) и копия.
  • документ, подтверждающий родство ребенка и родителя в случае разных фамилий (свидетельство о рождении ребенка, постановление администрации Сургутского района об установлении опеки и попечительства, решение органа опеки и попечительства об установлении опеки или попечительства, свидетельство о заключении/расторжении брака, свидетельство о перемене имени) при необходимости.
  • медицинская справка о состоянии здоровья ребенка № 079/у.
Прием документов на получение путевок в организации отдыха детей в каникулярное время, путевок в организации, обеспечивающие отдых детей и их оздоровления, будет осуществляться через портал ЕПГУ, в Филиалах АУ «МФЦ Югры» в Сургутского районе, а также в департаменте образования и молодежной политики по адресу: г. Сургут, ул. Бажова, 16, каб. 127, тел. 529-124.