• Акция «Бирюзовая ленточка»

Всемирной организацией здравоохранения утвержден день отказа от курения – третий четверг ноября.
    Акция «Бирюзовая ленточка».

Акция «Бирюзовая ленточка» является символом свободного дыхания без табачного дыма, символом чистого неба и незагрязнённого воздуха.Цель акции​ – распространение информации о вреде курения, популяризация здорового образа жизни. Учащиеся школы приняли активное участие в Акции:  бирюзовые ленточки получили учащиеся 8-10 классов (100 чел). Памятки "Осторожно ВЕЙП",

"Влияние курения на организм" были распространены среди учащихся 5-11 классов (200шт). Педагогами-психологами и социальными педагогами были организованы просмотры фильмов "О вреде курения вейпов" (8-9 классы) и "Тайна едкого дыма" (4-6 классы). Учащиеся девятого класса провели беседы с учащимися 8-х классов,  на тему "Влияние ПАВ на организм подростка". Также прошёл флэшмоб " Мы за здоровый образ жизни", в котором приняли участие учащиеся 8-х классов. В рамках Акции,  в период с 14.11.-20.11.22г., было проведено 7 мероприятий, в которых приняли участие 478 обучающихся нашей школы.

Фотографии