Формирование здорового образа жизни у подрастающего поколения

В рамках межведомственного взаимодействия с БУ «Сургутский центр социальной помощи семье и детям», 18.11.2022г., были проведены встречи с учащимися нашей школы. Психологи центра обсудили с учащимися 8.2 класса тему «Формирование здорового образа жизни у подрастающего поведения». Актуальность темы, обусловлена тем, что в настоящее время трудно встретить абсолютно здорового ребенка, и очень важным становится профилактика и формирование основ ЗОЖ. Дети приняли активное участие в обсуждении темы, ​ и в завершении встречи провели Флэшмоб « Дети 21 века за здоровый образ жизни». Главная цель встречи с учащимися старших классов – сформировать понятие о физиологической и социальной зрелости подростков, показать необходимость придерживаться поведения, соответствующего возрастному уровню развития. На встрече присутствовали учащиеся 9.5 и 10.2 классов.
21 ноября понедельник
Формирование здорового образа жизни у подрастающего поколения