• Правила поведения во время зимних каникул

16.12.2022 г. в классах 2.2, 4.4, 4.5, 5.4 была проведена профилактическая беседа социальным педагогом Саадет Мазаировной Ибаевой и инспектором по делам несовершеннолетних Любовь Ивановной Ставицкой о правонарушениях, о безопасном поведении в школе и вне школы, правилах поведения во время зимних каникул.

Правила поведения во время зимних каникул.

На примерах из жизни были разобраны ситуации правонарушений, которые совершаются несовершеннолетними, и модели правильного законного поведения в каждом конкретном случае.

Ученики с вниманием и интересом слушали, а после смогли задать вопросы.

Фотографии