• Сириус

Школьники 6-8 классов приглашаются к участию в конкурсном отборе на образовательную программу «Ирформатика.Юниоры».

Сириус.

Приём заявок открыт до 28 февраля 2023 года.

Конкурсный отбор пройдёт с 01 по 24 июня 2023 года на базе Образовательного центра «Сириус», созданного по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны.

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывание и питание школьников - участников Программы осуществляется за счёт Образовательного Фонда «Талант и успех».

По вопросам участия школьников в конкурсном отборе на Программу просим обращаться по адресу nauka@sochisirius.ru

Фотографии