• Заседания школьных методических объединений

12 января 2023 года педагоги МАОУ «Лянторская СОШ 7» на заседаниях школьных методических объединений продолжили работу по изучению Федеральных основных образовательных программ с целью приведения в соответствие основных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования школы.
    Заседания школьных методических объединений.
    Для самодиагностики знаний содержания ФООП педагогам предстоит пройти тестирование. Учителя подготовили материалы для предстоящего педагогического совета по теме «Федеральные основные образовательные программы: содержание, перспективы».