Российское общество «Знание».
    25 октября 2023, 19:23

Мечтаешь лично пообщаться с самыми выдающимися спикерами страны? У тебя есть такая возможность! Российское общество «Знание» подготовило для тебя самый масштабный просветительский Марафон Знание. Первые, который стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» и пройдет с 4 по 6 ноября на ВДНХ в Москве.
    Независимая оценка качества работы.
    20 июля 2023, 10:09

Уважаемые жители города Лянтор, родители МАОУ ЛСОШ 7, педагогическая общественность! Наша организация включена в перечень образовательных организаций, подлежащих независимой оценке качества работы образовательных организаций в 2023 году. Приглашаем вас для организации конструктивного диалога и согласования интересов всех участников образовательного процесса: в первую очередь – детей и их родителей и работников ОУ, других заинтересованных лиц.
    Информация о порядке и сроках проведения индивидуального отбора в МАОУ «Лянторская СОШ № 7» в профильные классы в 2023 году.
    23 июня 2023, 11:05

МАОУ «Лянторская СОШ № 7» объявляет набор на 2023-2024 учебный год в 10-е классы по следующим профилям: технологический (инженерное направление), естественно-научный (медицинское направление), социально-экономический и гуманитарный.
    Карта развития — народная программа!.
    23 июня 2023, 10:58

На портале "Карта развития Югры - команда Югры" командой Югры создана карта развития Югры.
    III Всероссийская профессиональная олимпиада для учителей и преподавателей.
    22 мая 2023, 10:00

Педагоги нашей школы приняли участие во Всероссийской профессиональной олимпиаде для учителей и преподавателей.
    Урок цифры.
    02 мая 2023, 11:42

Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь Хотели бы вы сесть в машину времени и заглянуть в будущее? Фантастика? Нет! Технологии будущего уже доступны благодаря квантовым вычислениям! И на этом уроке вы увидите, как они влияют на мобильную связь, транспортную систему и даже медицину. Хотите узнать, как это все связано, как меняет нашу жизнь и как стать квантовым ученым? Приходите на наш урок!
    Всероссийский урок музыки посвящённый 150-летию С.В.Рахманинова.
    18 апреля 2023, 16:39

18 апреля школьники познакомились с творческим наследием С.В.Рахманинова в контексте отечественной и мировой культуры
    Шаг в будущее.
    17 апреля 2023, 11:15

14 апреля состоялась Российская научно-социальная программа для молодёжи и школьников "Шаг в будущее".
    Приём заявлений в первый класс.
    20 марта 2023, 08:57

С 31 марта 2023 года (с 9.00) начнется приём заявлений для зачисления в первые классы на 2023-2024 учебный год. Планируемое количество мест для приёма в первый класс - 125.