• Вакцинация

Вакцинация обучающихся от гриппа стартует 03.10.2022
    Вакцинация.

Осенью очень важно обезопасить себя и своих родных, сделав прививку от гриппа до наступления эпидсезона!

Дети часто заражаются гриппом, потому что большую часть времени проводят среди сверстников в детских садах, школах, кружках, на детских площадках. У них выше риск развития тяжелых осложнений гриппа из-за незрелости иммунитета.

В этом году сделать прививку детям можно в поликлиниках, детских садах и школах.

Вакцинация обучающихся от гриппа стартует 03.10.2022

Согласие на вакцинацию можно передать через классного руководителя медицинскому работнику, закрепленному за образовательной организацией. Получить качественную консультацию по телефону 28-601

Вакцинация проводится с помощью прививки, не содержащей живого вируса, которая не может привести к заболеванию.