• Акция «Бирюзовая ленточка»

с 14 ноября по 20 ноября 2023 года проводится Акция «Бирюзовая ленточка», приуроченная к Международному дню отказа от курения.  Цель акции - привлечь внимание обучающихся   к проблеме вреда, наносимого пристрастием к курению, формирование отрицательного отношения к этой вредной привычке, ведение    здорового образа жизни.
    Акция «Бирюзовая ленточка».

Сегодня этот день не стал исключением для наших обучающихся. В школе были розданы информационные буклеты о вреде курения, проведены классные часы, показаны тематические видеоролики. Наше подрастающее поколение особо подвержено внешним факторам риска и вовлечение ребят в проведение акций против курения имеет огромное значение для укрепления здоровья нашей нации.