• Новости

В рамках всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» будет проведен демонстрационный экзамен в форме ЕГЭ по учебному предмету "История" для представителей родительской общественности, средств массовой информации, общественных деятелей на территории муниципального образования Сургутский район.

15 марта 2024, 17:58

«Уважаемые родители (законные представители) обучающихся и воспитанников, жители поселения! Если вы увидели сосульки, снежные шапки на кровле и козырьках объектов образования, снежные кучи на территориях образовательных организаций, которые травмоопасны для наших детей, прошу сообщить

Сегодня 30 января 2024 года состоялась встреча обучающихся 7.2 класса с секретарём комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Сургутского района Кабировой Л. Р.

Обучающиеся 7.6 класса с классным руководителем приняли участие во всероссийской акции «Блокадная ласточка». Блокада Ленинграда – одно из самых страшных и трагических событий в истории нашей страны. 8 сентября 1941 года кольцо блокады вокруг Ленинграда сомкнулось. Начались суровые 872 дня блокады.